euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
PEDRO PAIVA - NASC. 1977 E JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 - "Air liquid" prova por revelação cromógenea assinada e datada de 2002, edição 1/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 53 cm