euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TERESA ALMEIDA E SILVA - NASC. 1956 "Sem título" monotipia sobre papel assinada e datada de 1997, peça única Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 68 cm