euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
MALUDA - 1934-1999 "Sem título (figura feminina a ler)" lápis sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 18.5.84 com dedicatória