euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
MALUDA - 1934-1999 "Sem título (figura feminina)" grafite sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23,5 cm