euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
"Nu feminino" escultura em biscuit e porcelana pintada a negro e dourado da Fábrica Royal Dux Bohemia Checoslováquia séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 33,5 x 12 cm