euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Taça cerâmica decoração monocroma "Peixe", aro em prata dourada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO dinamarquesa séc. XX (anos 50) marcada MARSELIS, modelo nº 2650 de NILS JOHAN THORSSON (1898-1975) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 19 cm