euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Jarra faiança da Fábrica Raúl da Bernarda - Alcobaça decoração relevada e policromada "Nazarena" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm