euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
MÁRIO RITA - NASC. 1958 "Sem título" tríptico - três técnicas msitas sobre papel assinadas e datadas de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm