euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Dois pratos faiança decoração policromada "Flores" e "Paisagem com casario" portugueses séc. XIX um gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (o maíor) cm