euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casario" português séc. XIX esbeiçadelas e cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm