euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 84 x 44 (fechada) cm