euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos espaldares recortados e vazados, assentos em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 55 x 45 cm