euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de pequenas dimensões pau-santo pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 x 44 cm