euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Bufete de pequenas dimensões pau-santo pernas e travejamentos torneados, frisos tremidos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 60 x 45 cm