euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Banco de piano romântico mogno e raiz de mogno assento estofado português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 45 cm