euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Costureira romântica mogno e raiz de mogno interior em pau-cetim, pernas e travessas torneadas portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 51 x 36 cm