euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de cadeiras D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assentos e costas de palhinha portuguesas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 52 x 42 cm