euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) madeira de Gonçalo Alves interior com gavetas e escaninhos portuguesa pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 100 x 58 cm