euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
"Retrato de militar" miniatura oval sobre marfim moldura em metal dourado com vidros facetados Europa séc. XIX adaptação, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm