euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim estojo forrado a veludo Europa séc. XIX adaptação, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm