euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm