euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba, defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm