euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26,5 cm