euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de pratos oitavados de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm