euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagem oriental" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm