euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm