euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
J. SANTOS - SÉC. XX "Vendedor" escultura em bronze patinado base em mármore pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm