euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Setter" escultura em bronze patinado Europa séc. XIX/XX assinado A. DUBUCAND - 1828-1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 cm