euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cruz madeira pintada "Cristo crucificado" e "Maria Madalena" portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 cm