euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjo" Lusíada escultura em marfim base em ébano vertente indo-portuguesa séc. XIX asas não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (escultura) cm