euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim parcialmente policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XIX terço em ouro e pérolas naturais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (marfim) cm