euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Tapete "Kashkai" fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Irão séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 165 cm