euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Tapete Kilim Sumak fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 240 cm