euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frigideira de pequenas dimensões com pegas cobre interior estanhado Norte de África séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm