euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Tabuleiro de arroz cobre e latão Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 27 cm