euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Binóculos de teatro metal dourado, esmalte pintado e madrepérola Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9,5 x 3 cm