Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Duas caixas diversas cobre esmaltado inglesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos marcadas Dim. - 3 x 6 (a maior) cm; Peso - 269 grs.