euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Duas caixas diversas cobre esmaltado inglesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6 (a maior) cm; Peso - 269 grs.