euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Quatro caixas diversas ágata aros em bronze e metal dourado Europa séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 58 (a maior) cm