Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Quatro caixas diversas ágata aros em bronze e metal dourado Europa séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dim. - 4 x 10 x 58 (a maior) cm