Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

"Rainha D. Isabel II de Espanha" e seu marido "Infante D. Francisco de Bourbon de Espanha" par de sous-verre policromados Europa séc. XIX Dim. - 4,5 x 3,5 cm