euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Rainha D. Isabel II de Espanha" e seu marido "Infante D. Francisco de Bourbon de Espanha" par de sous-verre policromados Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm