euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "As redes - Caparica" aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 46,5 cm