euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 "Medas" e "Casario" aguarela sobre as duas faces de uma folha de papel assinado de Oliveira de Azemiéis - 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm