euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 17,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Sem título" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 62,5 cm