euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Com um gesto rápido entreabriu o fato" óleo sobre cartão assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 cm