euro_symbol€ 70,000 - 105,000 Base - Estimate
gavel€ 78,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Le metro" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 92 cm