euro_symbol€ 17,000 - 25,500 Base - Estimate
gavel€ 17,000Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "O Rapaz do Tambor" óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 82 cm