euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm