euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Sideboard mogno e raiz de mogno portas almofadadas português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 239 x 49 cm