euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel de dupla-face madeira lacada pés e puxadores em metal cromado português séc. XX (anos 90) defeitos no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 175 x 42 cm