euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15 cm