euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm